• head_banner

100 جرام CFP2

  • 100 م 100 جرام CFP2

    100 م 100 جرام CFP2

    تدعم وحدة CFP2-100GBASE-SR10 وصلة بطول 100 متر على الألياف القياسية متعددة الأوضاع (MMF ، G.652).يتم نقل إشارة 100 Gigabit Ethernet عبر أربعة أطوال موجية.تتم إدارة مضاعفة وفك تعدد الإرسال للأطوال الموجية الأربعة داخل الجهاز.

  • 10 كيلومترات 100 جرام CFP2

    10 كيلومترات 100 جرام CFP2

    اليدمج جهاز الإرسال والاستقبال البصري CFP2 LR4 مسار الإرسال والاستقبال في وحدة واحدة.على جانب الإرسال ، يتم استرداد أربعة مسارات من تدفقات البيانات التسلسلية ، وإعادة توقيتها ، وتمريرها إلى أربعة محركات ليزر ، والتي تتحكم في أربعة أجهزة ليزر معدلة بالامتصاص الكهربائي (EMLs) بأطوال موجية مركزية 1296 و 1300 و 1305 و 1309 نانومتر.يتم بعد ذلك مضاعفة الإشارات الضوئية في ليف أحادي النمط من خلال موصل LC قياسي في الصناعة. على جانب الاستقبال ، يتم فك أربعة مسارات من تدفقات البيانات الضوئية بصريًا بواسطة مزيل تضاعف بصري متكامل.يتم استرداد كل بخار بيانات بواسطة كاشف ضوئي PIN ومكبر للمقاومة ، وإعادة ضبطه ، وتمريره إلى محرك الإخراج.تتميز هذه الوحدة بواجهة كهربائية قابلة للتوصيل السريع ، واستهلاك منخفض للطاقة ، وواجهة إدارة MDIO.

  • 40 كجم 100 جرام CFP2

    40 كجم 100 جرام CFP2

    يدمج جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G CFP2 ER4 مسار الإرسال والاستقبال في وحدة واحدة.على جانب الإرسال ، يتم استرداد أربعة مسارات من تدفقات البيانات التسلسلية ، وإعادة توقيتها ، وتمريرها إلى أربعة محركات ليزر ، والتي تتحكم في أربعة أجهزة ليزر معدلة بالامتصاص الكهربائي (EMLs) بأطوال موجية مركزية 1296 و 1300 و 1305 و 1309 نانومتر.يتم بعد ذلك مضاعفة الإشارات الضوئية في ليف أحادي الوضع من خلال موصل LC قياسي في الصناعة. على جانب الاستقبال ، توجد أربعة ممرات من تدفقات البيانات الضوئية بصريًامضاعف DEبواسطة مزيل تضاعف بصري متكامل.يتم استرداد كل بخار بيانات بواسطة PINكاشف ضوئيوعبر المعاوقةالمضخم،إعادة توقيت، وتمريرها إلى برنامج تشغيل الإخراج.تحتوي هذه الوحدة على أتوصيل ساخنواجهة كهربائية ، واستهلاك منخفض للطاقة ، وواجهة إدارة MDIO.