• head_banner

أجهزة الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

  • 10 كيلومترات 100 جرام QSFP28

    10 كيلومترات 100 جرام QSFP28

     

    HUA-QS1H-3110D عبارة عن وحدة بصرية متوازية رباعية الشكل بسرعة 100 جيجابت / ثانية قابلة للتوصيل (QSFP28).يوفر كثافة منافذ متزايدة ووفورات في تكاليف النظام الإجمالية.توفر الوحدة الضوئية ثنائية الاتجاه QSFP28 4 قنوات مستقلة للإرسال والاستقبال ، كل منها قادر على تشغيل 25 جيجابت / ثانية لمعدل بيانات إجمالي يبلغ 100 جيجابت / ثانية على 10 كم من الألياف أحادية الوضع.

  • 10 كجم 40G QSFP + وحدة بصرية

    10 كجم 40G QSFP + وحدة بصرية

    الQSFP+ تم تصميم وحدات الإرسال والاستقبال للاستخدام في 40 جيجابت في الثانية وصلات عبر الألياف متعددة الأوضاع.إنها متوافقة مع QSFP + MSA و IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4. يشتمل جزء جهاز الإرسال البصري من جهاز الإرسال والاستقبال على مجموعة VCSEL (ليزر انبعاث سطح التجويف العمودي) ذات 4 قنوات ، ومخزن إدخال مؤقت رباعي القنوات ومحرك ليزر وتحكم وتحيز كتل.يشتمل جزء المستقبل البصري لجهاز الإرسال والاستقبال على صفيف ثنائي ضوئي PIN رباعي القنوات ، وصفيف TIA رباعي القنوات ، ومخزن إخراج مؤقت من 4 قنوات ، وكتل تحكم.

     

     

     

  • 80 كيلومتر 100 جرام QSFP28

    80 كيلومتر 100 جرام QSFP28

    HUAQ100Zتم تصميمه لتطبيقات الاتصالات الضوئية 80 كم.تحتوي هذه الوحدة على جهاز إرسال بصري مكون من 4 حارات ، وجهاز استقبال بصري مكون من 4 حارات ، وكتلة إدارة وحدة بما في ذلك 2 سلك واجهة تسلسلية.يتم مضاعفة الإشارات الضوئية إلى ألياف أحادية الوضع من خلال موصل LC قياسي في الصناعة.يظهر مخطط كتلة في الشكل 1.

     

     

     

  • الوحدة البصرية 10KM Huawei 100G CFP2

    الوحدة البصرية 10KM Huawei 100G CFP2

     

    وحدات Huawei 100GE CFP2 الأصلية CFP2-100G-LR4

  • الوحدة البصرية 40KM Huawei 100G CFP2

    الوحدة البصرية 40KM Huawei 100G CFP2

     

    وحدات Huawei 100GE CFP2 الأصلية CFP2-100G-ER4

  • 100M 40G QSFP + وحدة بصرية

    100M 40G QSFP + وحدة بصرية

    الQSFP+ تم تصميم وحدات الإرسال والاستقبال للاستخدام في 40 جيجابت في الثانية وصلات عبر الألياف متعددة الأوضاع.إنها متوافقة مع QSFP + MSA و IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4. يشتمل جزء جهاز الإرسال البصري من جهاز الإرسال والاستقبال على مجموعة VCSEL (ليزر انبعاث سطح التجويف العمودي) ذات 4 قنوات ، ومخزن إدخال مؤقت رباعي القنوات ومحرك ليزر وتحكم وتحيز كتل.يشتمل جزء المستقبل البصري لجهاز الإرسال والاستقبال على صفيف ثنائي ضوئي PIN رباعي القنوات ، وصفيف TIA رباعي القنوات ، ومخزن إخراج مؤقت من 4 قنوات ، وكتل تحكم.

     

     

     

  • 40 كجم وحدة بصرية QSFP 40G

    40 كجم وحدة بصرية QSFP 40G

     

    الHUAQ40Eهي وحدة إرسال واستقبال مصممة لتطبيقات الاتصالات الضوئية 40 كيلو متر.التصميم متوافق مع 40GBASE-ER4 لمعيار IEEE P802.3ba.تقوم الوحدة بتحويل 4 قنوات إدخال (ch) من بيانات كهربائية بسرعة 10 جيجابت / ثانية إلى 4 إشارات ضوئية CWDM ، وتعددها في قناة واحدة لنقل بصري بسرعة 40 جيجابت / ثانية.بشكل عكسي ، على جانب المستقبل ، تقوم الوحدة النمطية بإلغاء تعدد الإرسال بصريًا لإدخال 40 جيجابت / ثانية إلى 4 إشارات قنوات CWDM ، وتحويلها إلى بيانات كهربائية لإخراج 4 قنوات.

    الأطوال الموجية المركزية لقنوات CWDM الأربعة هي 1271 و 1291 و 1311 و 1331 نانومتر كأعضاء في شبكة الطول الموجي CWDM المحددة في ITU-T G694.2.يحتوي على موصل LC مزدوج للواجهة الضوئية وموصل 38 سنًا للواجهة الكهربائية.لتقليل التشتت البصري في نظام المسافات الطويلة ، يجب استخدام الألياف أحادية الوضع (SMF) في هذه الوحدة.

    تم تصميم المنتج باستخدام عامل الشكل والتوصيل البصري / الكهربائي وواجهة التشخيص الرقمية وفقًا لاتفاقية QSFP متعددة المصادر (MSA).لقد تم تصميمه لتلبية أقسى ظروف التشغيل الخارجية بما في ذلك درجة الحرارة والرطوبة والتداخل الكهرومغناطيسي.

    تعمل الوحدة من مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت وتتوفر إشارات التحكم العالمية LVCMOS / LVTTL مثل وضع الوحدة النمطية وإعادة التعيين والمقاطعة ووضع الطاقة المنخفضة مع الوحدات.تتوفر واجهة تسلسلية ثنائية الأسلاك لإرسال واستقبال إشارات تحكم أكثر تعقيدًا وللحصول على معلومات تشخيص رقمية.يمكن معالجة القنوات الفردية وإغلاق القنوات غير المستخدمة لتحقيق أقصى قدر من المرونة في التصميم.

     

    يحول هذا المنتج بيانات المدخلات الكهربائية ذات 4 قنوات بسرعة 10 جيجابت / ثانية إلى إشارات ضوئية CWDM (ضوء) ، بواسطة صفيف ليزر ردود الفعل الموزعة 4 الطول الموجي (DFB).يتم الجمع بين الضوء بواسطة أجزاء MUX كبيانات 40 جيجابت / ثانية ، منتشرة من وحدة الإرسال من SMF.تقبل وحدة الاستقبال إدخال الإشارات الضوئية CWDM بسرعة 40 جيجابت / ثانية ، وتقوم بإلغاء الإرسال المتعدد إلى 4 قنوات فردية بسرعة 10 جيجابت / ثانية بطول موجة مختلف.يتم جمع كل ضوء ذي طول موجي بواسطة الثنائي الضوئي المنفصل الانهيار الجليدي (APD) ، ثم يتم إنتاجه كبيانات كهربائية بعد تضخيمها أولاً بواسطة TIA ثم بواسطة مضخم آخر.

     

    الHUAQ40Eتم تصميمه باستخدام عامل الشكل والتوصيل البصري / الكهربائي وواجهة التشخيص الرقمية وفقًا لاتفاقية QSFP متعددة المصادر (MSA).لقد تم تصميمه لتلبية أقسى ظروف التشغيل الخارجية بما في ذلك درجة الحرارة والرطوبة وتداخل EMI.توفر الوحدة وظائف عالية للغاية وتكامل الميزات ، ويمكن الوصول إليها عبر واجهة تسلسلية ثنائية الأسلاك.

     

     

     

  • الوحدة الضوئية 10G XFP BIDI

    الوحدة الضوئية 10G XFP BIDI


    هوانيتSتتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال HUA-XP1596-ZR ، L ذات الحجم الصغير بسرعة 10 جيجابت / ثانية (XFP) مع مواصفات اتفاقية XFP متعددة المصادر (MSA) الحالية.إنها جهاز إرسال واستقبال حقيقي متعدد البروتوكولات يتوافق مع 100 كيلومتر من SONET OC-192 و SDH STM-64 لكل ITU-T G.959.1 ، كما أنها تدعم 10GBASE-ZR / ZW 80km 10-Gigabit Ethernet ، و 10-Gigabit Fiber Channel ، وجميع معدلات بيانات ITU-T G.709 FEC (OTN) ذات الصلة.تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية ثنائية الأسلاك ، كما هو محدد في XFP MSA.

     

  • الوحدة البصرية 10G XFP CWDM

    الوحدة البصرية 10G XFP CWDM

    هوانيت HUAXCxx1XL-CDH1هو جهاز الإرسال والاستقبال يعرض استقرارًا ممتازًا في الطول الموجي ، وحدة فعالة من حيث التكلفة.إنه مصمم لتطبيقات 10G CWDM SDH و 10GBASE-ZR / ZW و 10G لتطبيقات القنوات الليفية.يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من قسمين: قسم جهاز الإرسال يشتمل على ليزر EML مبرد.ويتكون قسم المستقبل من الثنائي الضوئي APD المدمج مع TIA.جميع الوحدات تلبي متطلبات سلامة الليزر من الفئة الأولى.يوفر جهاز الإرسال والاستقبال CWDM XFP واجهة مراقبة محسّنة ، مما يسمح بالوصول في الوقت الفعلي إلى معلمات تشغيل الجهاز مثل درجة حرارة جهاز الإرسال والاستقبال ، والتيار المتحيز لليزر ، والطاقة الضوئية المرسلة ، والطاقة الضوئية المستلمة ، والجهد الكهربائي لجهاز الإرسال والاستقبال.

     

  • 10 جرام XFP DWDM

    10 جرام XFP DWDM

     

    هوانيت HUAXDxx1XL-CD80 هو جهاز إرسال واستقبال DWDM XFP يعرض ثباتًا ممتازًا في الطول الموجي ، ويدعم التشغيل في قناة 100 جيجا هرتز ، ووحدة فعالة من حيث التكلفة.إنه مصمم لتطبيقات 10G DWDM SDH و 10GBASE-ZR و 10G لتطبيقات القنوات الليفية.يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من قسمين: قسم جهاز الإرسال يشتمل على ليزر EML بارد.ويتكون قسم المستقبل من الثنائي الضوئي APD المدمج مع TIA.تلبي جميع الوحدات متطلبات سلامة الليزر من الفئة الأولى. يوفر جهاز الإرسال والاستقبال DWDM XFP واجهة مراقبة محسّنة ، والتي تتيح الوصول في الوقت الفعلي إلى معلمات تشغيل الجهاز مثل درجة حرارة جهاز الإرسال والاستقبال ، والتيار المتحيز لليزر ، والطاقة الضوئية المرسلة ، والطاقة الضوئية المستلمة ، والجهد الكهربائي للإمداد بجهاز الإرسال والاستقبال.

     

     

     

     

  • وحدة الألياف الضوئية المزدوجة 10G XFP

    وحدة الألياف الضوئية المزدوجة 10G XFP

    هوانيتSتتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال HUA-XP1596-ZR ، L ذات الحجم الصغير بسرعة 10 جيجابت / ثانية (XFP) مع مواصفات اتفاقية XFP متعددة المصادر (MSA) الحالية.إنها جهاز إرسال واستقبال حقيقي متعدد البروتوكولات يتوافق مع 100 كيلومتر من SONET OC-192 و SDH STM-64 لكل ITU-T G.959.1 ، كما أنها تدعم 10GBASE-ZR / ZW 80km 10-Gigabit Ethernet ، و 10-Gigabit Fiber Channel ، وجميع معدلات بيانات ITU-T G.709 FEC (OTN) ذات الصلة.تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية ثنائية الأسلاك ، كما هو محدد في XFP MSA.

     

     

     

  • 10 جرام SFP + BIDI

    10 جرام SFP + BIDI

    تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال HUA-NET SFP + ZR لتطبيقات القناة الليفية 8.5G / 10G وتطبيقات 10GBE.

    يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من قسمين: قسم جهاز الإرسال يشتمل على ليزر EML بارد.ويتكون قسم المستقبل من الثنائي الضوئي APD المدمج مع TIA.جميع الوحدات تلبي متطلبات سلامة الليزر من الفئة الأولى.تتوفر وظائف التشخيص الرقمي HUA-NET SFP + ZR عبر واجهة تسلسلية ثنائية الأسلاك ، كما هو محدد في SFF-8472 ، والتي تتيح الوصول في الوقت الفعلي إلى معلمات تشغيل الجهاز مثل درجة حرارة جهاز الإرسال والاستقبال ، تيار انحياز الليزر ، الطاقة الضوئية المرسلة ، المستقبلة جهد إمداد الطاقة الضوئية وجهاز الإرسال والاستقبال.

     

     

     

     

12التالي>>> صفحة 1/2