• head_banner

وحدة متعددة الوظائف متعددة الوظائف OTN / DWDM

  • 100G باقة / محول

    100G باقة / محول

    يدعم 100G OTN Transmitter واجهة عميل QSFP28 وواجهة واحدة على جانب خط CFP لدعم عمليات نقل بيانات الحبوب الكبيرة أحادية القناة بسرعة 100 جيجابت في الثانية.تتيح التكنولوجيا المتماسكة الأكثر تقدمًا في الصناعة وتقنية تشفير تصحيح الخطأ الأمامي FEC إمكانية النقل عالي الأداء وعالي الأداء لمسافات طويلة.

  • 200G Muxponder 2x100G تتلاقى إلى 200G

    200G Muxponder 2x100G تتلاقى إلى 200G

    يدعم 100G OTN Transmitter واجهة عميل QSFP28 وواجهة واحدة على جانب خط CFP لدعم عمليات نقل بيانات الحبوب الكبيرة أحادية القناة بسرعة 100 جيجابت في الثانية.تتيح التكنولوجيا المتماسكة الأكثر تقدمًا في الصناعة وتقنية تشفير تصحيح الخطأ الأمامي FEC إمكانية النقل عالي الأداء وعالي الأداء لمسافات طويلة.

  • SFP + جهاز إرسال واستقبال رباعي متعدد الأسعار بسرعة 10 جيجابت في الثانية / محول / باقة

    SFP + جهاز إرسال واستقبال رباعي متعدد الأسعار بسرعة 10 جيجابت في الثانية / محول / باقة

    يحتوي SFP + Multi-Rate Quad Transponder على 8 فتحات SFP + ، ويوفر الجهاز نقلًا مرنًا لبروتوكولات مختلفة ، مثل 1G / 10G Ethernet و SDH STM16 / STM64 و OTU1 / OTU1e / OTU2 / OTU2e والقناة الليفية 1/2/4/8 / 10 ، CPRI ، إلخ. يدعم جهاز الإرسال والاستقبال SFP وظائف متعددة المعدلات بمعدلات بيانات بصرية تتراوح من 1 جيجابت في الثانية إلى 10 جيجابت في الثانية ؛تتضمن المجموعة الواسعة من حلول البنية التحتية الضوئية تحويل الوسائط وتكرار الإشارة وتحويل لامدا.

  • 40G و 100G Muxponder

    40G و 100G Muxponder

    يدعم 40G و 100G Muxponer 4x10G↔40G أو 4x25G↔100G تعدد إرسال / إزالة تعدد الإرسال للطبقة الكهربائية ، ويحول الإشارات الضوئية متعددة الإرسال / المضاعفة إلى إشارات ضوئية ذات طول موجي قياسي DWDM.مع DWDM MUX / DEMUX ، يتم نقل خدمات 100G أو 40G متعددة القنوات في نظام DWDM.40G & 100G Muxponder هو الحل الأقل تكلفة لنقل DWDM لشبكة منطقة العاصمة 100G.

  • 40G & 100G محول OEO

    40G & 100G محول OEO

    يدعم 40G و 100G Transponder وصولين لخدمة 40G أو 100G.تتضمن المجموعة الواسعة من حلول البنية التحتية الضوئية تحويل الوسائط وتكرار الإشارة وتحويل لامدا.

  • SFP28 مستجيب رباعي متعدد الأسعار 125M ~ 32G مكرر / محول / باقة

    SFP28 مستجيب رباعي متعدد الأسعار 125M ~ 32G مكرر / محول / باقة

     

    SFP28 Multi-Rate Quad Transponder به 8 فتحات SFP28 ، يوفر الجهاز نقلًا مرنًا لبروتوكولات مختلفة ، مثل 100M / 1G / 10G / 25G Ethernet ، SDH STM1 / STM4 / STM16 / STM64 ، القناة الليفية 1/2/4/8 / 10/16 / 32Gbps ، CPRI ، إلخ.
    يدعم جهاز الإرسال والاستقبال SFP28 وظائف متعددة المعدلات بمعدلات بيانات ضوئية من 1 جيجابت في الثانية حتى 32 جيجابت في الثانية ؛ تشتمل المجموعة الواسعة من حلول البنية التحتية الضوئية على تحويل الوسائط وتكرار الإشارة وتحويل لامدا.

     

  • جهاز إرسال واستقبال مزدوج متعدد الأسعار مكرر 10 جيجابت في الثانية / محول / مرسل مستجيب

    جهاز إرسال واستقبال مزدوج متعدد الأسعار مكرر 10 جيجابت في الثانية / محول / مرسل مستجيب

     

    هذا المستجيب عبارة عن مكرر وجهاز إرسال واستقبال من الألياف 10G إلى الألياف 3R.يدعم هذا المرسل المستجيب اتصالات الألياف SFP + إلى SFP + أو XFP إلى XFP.1 + 1 تبديل حماية الخط البصري التلقائي مدعوم لمنافذ الخط.جهاز الإرسال والاستقبال هو بروتوكول شفاف ، ويوفر 3R (إعادة التضخيم وإعادة التشكيل وإعادة تسجيل الوقت) بين أنواع الوحدات الضوئية المختلفة.

  • مكبر بصري EDFA أزرق / أحمر

    مكبر بصري EDFA أزرق / أحمر

    تشتمل نماذج مضخم EDFA أحادي الاتجاه ثنائي الاتجاه على منفذ أحمر وأزرق مصمم لحل DWDM أحادي الألياف.يستخدم تصميم هذه النماذج لأنظمة نقل DWDM أحادية الألياف.

  • وصول المرحلة الوسطى إلى بطاقة EDFA للمضخم البصري - بطاقة PA

    وصول المرحلة الوسطى إلى بطاقة EDFA للمضخم البصري - بطاقة PA

    مع تطبيق أنظمة المسافات الطويلة الذي أصبح أكثر وأكثر شمولاً ، فإن الوصول إلى المرحلة المتوسطة (MSA) EDFA المطورة ذاتيًا لشركتنا ، والوصول إلى المرحلة المتوسطة (MSA) ، يمكن لـ EDFA أن يحل بشكل فعال فقدان الإدراج الناتج عن DCM و OADM ، ويعوض DCM و نطاقات OADM.تؤدي خسارة الإدراج الناتجة إلى تقليل التدهور الإضافي لنظام OSNR.

  • المضخم البصري EDFA - مكبر الصوت الداعم

    المضخم البصري EDFA - مكبر الصوت الداعم

    EDFAOpticalAمكبرmتوفر odule حلولًا متعددة الوظائف ، ومنخفضة الضوضاء ، ومضخم ألياف Erbium-Doped (EDFA) ، ويمكن تشغيل وحدة مكبر الصوت بكسب ثابت (التحكم التلقائي في الكسب AGC) ، وطاقة خرج ثابتة (التحكم التلقائي في الطاقة ، APC).يمكن ضبط VOA المدمج تلقائيًا لتحقيق طيف كسب سلس.يمكنه تضخيم إشارة النطاق C مع الوصول إلى المرحلة المتوسطة (MSA) أو بدونه ، مما يوفر مرونة كبيرة لتطبيق الشبكة.

  • جهاز تعويض تشتت DCM

    جهاز تعويض تشتت DCM

    وظيفة التعويض البصري Huanet مع تعويض تشتت المنحدر للألياف أحادية الوضع القياسية يمكن أن يكون DCM (G.652) عبارة عن نطاق عريض لتعويض التشتت والانحدار في النطاق C ، مما يسمح للنظام بتحسين التشتت المتبقي.في قيمة تعويض التشتت البالغة 1545 نانومتر ، يمكن أن يصل التشتت إلى -2070ps / نانومتر.

  • وحدة تعويض التشتت (DCM)

    وحدة تعويض التشتت (DCM)

    تعد وحدات تعويض التشتت وحدات بناء لنظام النقل البصري HUA6000 وتعمل في عقد الاتصال البصري لتصحيح ظاهرة انتشار النبض المعروفة باسم التشتت اللوني الذي يقلل من مسافة الإرسال القصوى للبيانات في الألياف الضوئية.

12التالي>>> صفحة 1/2